Наши достижения
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ОЛИМПИАДНОМ ДВИЖЕНИИ |
||
2014 - 2015 учебный год |
||
Саратова Наталья, ученица 10 класса, Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по литературе | Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом I степени городской интеллектуальной олимпиады "Химия - наука чудес" | |
Акимова Елизавета, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Бердников Александр, ученик 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Голубева Валерия, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" |
Ермолаев Матвей, ученик 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Загоруйко Екатерина, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Пинюгина Анастасия, ученица 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" |
Ситнянская Елена, ученица 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Смелик Екатерина, ученица 6 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Алавердян Мария, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" |
Долгих Полина, ученица 6 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Долгих Федор, ученик 2 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Еремина Ангелина, ученица 5 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" |
Клячина Екатерина, ученица 6 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Кряквина Елизавета, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Лагутинская Мария, ученица 5 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" |
Меркулина Дарья, ученица 4 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Михеева Влада, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Парфенова Аксинья, ученица 2 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" |
Сайгин Иван, ученик 4 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Сытин Артем, ученик 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" | Шаров Иван, ученик 5 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" |
Бердников Александр, ученик 5 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик" | Зеленкевич София, ученица 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик" | Плотникова Евгения, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик" |
Акимова Елизавета, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик" | Голубев Степан, ученик 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик" | Загоруйко Екатерина, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик" |
Задоя Дмитрий, ученик 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик" | Калашникова Виктория, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик" | Кряквина Елизавета, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик" |
|
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ | |
2014 - 2015 учебный год | ||
Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся" | ||
Неяскина Анастасия, ученица 10 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся" | ||
Максимов Никита, ученик 10 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся" | ||
Сыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся" | ||
Еремина Ангелина, ученица 5 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся" | ||
Куркина Анастасия, ученица 7 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся" | ||
Максимов Никита, ученик 10 класса, Диплом Победителя Всероссийского дистанционного Конкурса проектов | ||
Надеева Валерия, ученица 7 класса, Диплом Победителя Всероссийского дистанционного Конкурса проектов | ||
Неяскина Анастасия, ученица 10 класса, Диплом Победителя Всероссийского дистанционного Конкурса проектов | ||
Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом Победителя Всероссийского дистанционного Конкурса проектов | ||
Сыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом Победителя Всероссийского дистанционного Конкурса проектов | ||
Борисова Елизавета, ученица 5 класса, Диплом I степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" | Максимов Никита, ученик 10 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" | Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" |
Сыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" | Божина Елизавета, ученица 5 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" | Дударь Илья, ученик 4 класса, Диплом III степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" |
Безруков Денис, ученик 10 класса, Диплом I степени Региональных Иннокентьевских чтений | Божина Елизавета, ученица 5 класса, Диплом I степени Региональных Иннокентьевских чтений | Максимов Никита, ученик 10 класса, Грамота Региональных Иннокентьевских чтений |
Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом III степени VI Всероссийской НПК студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и научно-технический прогресс в современном мире" |
||
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ | ||
2013 - 2014 учебный год | ||
Команда 9 класса Диплом I cтепени в районном конкурсе детских и молодежных социальных проектов "Я-гражданин" |
||
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ | ||
2014 - 2015 учебный год | ||
Пташник Анастасия, ученица 2 класса, Специальный приз "Юное дарование" Всероссийского конкурса "Волшебство Нового года - 2015" | ||
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НОВОГОДНИХ ОТКРЫТОК И ИГРУШЕК | ||
Бердников Сергей, 5 класс |
Богданова Анна, 5 класс |
|
Борисова Елизавета, 5 класс | Борисова Елизавета, 5 класс | Клячина Екатерина, 5 класс |
Клячина Екатерина, 5 класс | Лепехин Даниил, 8 класс | Лепехин Даниил, 8 класс |
Скоробогатова Полина, 9 класс | Саратова Наталья, 10 класс | Романов Валерий, 5 класс |
Скоробогатова Полина, 9 класс | Красноштанова Алиса, 6 класс | Смелик Екатерина, 6 класс |
КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ-ЭССЕ НА ТЕМУ "МИЛОСЕРДНОЕ СЛУЖЕНИЕ" В РАМКАХ I МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА "МИЛОСЕРДИЕ" | ||
Большаков Сергей, ученик 3 класса, Диплом II степени в номинации "Отрочество" | Смелик Екатерина, ученица 6 класса, Лауреат в номинации "Отрочество" | |
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "ОНИ МЕНЯ БЕРЕГУТ" |
||
Акимова Елизавета, ученица 3 класса | Голубева Валерия, ученица 3 класса | |
Загоруйко Екатерина, ученица 3 класса | Калашникова Виктория, ученица 3 класса | Кряквина Елизавета, ученица 3 класса |
Нагибин Сергей, ученик 3 класса | Большаков Сергей, ученик 3 класса |
Пташник Анастасия, ученица 3 класса |
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ | ||
2014 - 2015 учебный год | ||
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС "НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ" |
Сайгин Иван ученик 4 класса Диплом I степени Республиканского конкурса "Новые имена Якутии" |
|
НАШИ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
|
||
2014 - 2015 учебный год |
||
Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом I степени, районное первенство по л/а | Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом II степени, районное первенство по л/а |
Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом II степени, районное первенство по л/а |
|
||
Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом III степени, районное первенство по л/а | Замотаев Влад, ученик 8 класса, Диплом I степени, городской турнир по рукопашному бою | Попов Николай, ученик 8 класса, Диплом I степени, районное первенство по л/а |
Сайгин Иван, ученик 4 класса, Диплом I степени, районное первенство по л/а | Попов Николай, ученик 8 класса, Диплом I степени, первенство по л/а на призы АК "АЛРОСА" | Ефимов Андрей, ученик 1 класса, Диплом II степени, районное первенство по л/а |
Cыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо | Ефимов Андрей, ученик 1 класса, Диплом III степени, районное первенство по л/а | Cыромятникова Далаана, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо |
Cыромятникова Далаана, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо | Cыромятникова Далаана, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо | Балуев Максим, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо |